Праздник без торта? Сын Натальи Холоденко отметил именины вкусно и здорово

Известная украинская психолог Наталья Холоденко вчера поздравляла с Днем рождения сына Лариона. Следуя принципам, она провозгласила праздник торжеством здорового питания. Возможны ли именины без торта и картошки фри? Узнаем вместе!

Вот как известная телеведущая, психолог и бизнес-леди Наталья Холоденко описала праздник на своей странице:

«Сегодня у моего сына День рождения. И я хочу подчеркнуть, что на детском праздничном столе не будет картошки фри и пиццы! Не будет кока-колы, торта с сахаром и других ужасностей. Потому что у него сформированы альтернативные понятия о том, что такое вкусно!

Приучайте детей к здоровой еде, не балуйте по выходным вреднючками, и тогда не придется бороться с тягой к конфетам и истериками по этому поводу.

Хочется ли ему вредные вкусняшки? Да!

Но не так сильно, как большинству детей. И я позволяю съесть мороженное, когда его едят другие дети, но это в виде исключения.

Жизнь без убийства поджелудочной ребенка возможна!

Кстати, как выяснилось в видео, тунца ловят в фонтане, а не озере)!

P.S. Спасибо @yuriy_zhuravsky, что научил нас есть здоровее.»

Читай также: Наталья Холоденко родила второго ребенка!

Наталья Холоденко является примером для подражания для тысяч украинских женщин. Вслед за своей любимицей они готовы изменяться к лучшему, радоваться жизни и относиться к себе с любовью и уважением. А вот тема ограничений ребенка вызвала самые противоречивые отклики:

«Полностью согласна. Так как привычки детей формируют родители»

«Теперь все ждут фото праздничного стола, а то ведь, как вредно, все знают, а вот как хотя бы выглядит полезно — это для многих загадка. Надеюсь, вы с нами поделитесь хорошим примером. Лариончика с днём рождения! Пусть будет здоров и счастлив.»

«Я в этом вопросе не идеальная мама. В 90% вкусности делаем по выходным сами дома по ПП рецептам. Но все равно мы знаем, что такое конфеты, Макдональдс и мороженое, количество контролируется.»

«Когда я поступила учится в техникум, у нас в группе было много детей, которые вырвались из родительской опеки... Через полгода пустились во все тяжкие, и было странно наблюдать, что те детки, которые вырвались из-под маминого крыла, не нашли сил противостоять соблазну. Я не на что не намекаю, просто такой вопрос, устоит ли ребенок перед соблазном, когда рядом не будет вас? Ведь запретный плод всегда сладок!»

Интересно, что торт со свечкам все-таки стал кульминацией праздника маленького именинника. Надеемся, Наталья Холоденко поделится с подписчиками его правильным и здоровым рецептом.

сын Натальи Холоденко Ларион фото

Напомним, у Натальи Холоденко двое детей. Старший сын, 7-летний Ларион, родился в браке с первым супругом. Младшая дочь Вивьен появилась на свет в марте 2019 года, причем секрет, кто является ее отцом, до сих пор скрыт от публики.

Читай также: Наталья Холоденко: за ГВ и красоту женщины после родов!

Фото, видео: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки