5 именинников за 10 дней: как отмечали Дни рождения малыши нашего шоу-бизнеса?

С приходом холодного октября украинские звезды щедро делятся с нами теплыми семейными снимками. Ведь во многих семьях есть прекрасные поводы собраться вместе - Дни рождения любимых звездных малышей. Как их отмечали, смотри и читай вместе с нами!

Детские праздники отмечали сразу 5 популярных деток Украины.

Алиса, младшая дочь Ольги Поляковой

В честь 8-летней именинницы Ольга Полякова разместила на своей персональной странице очень трогательный пост:

«Моя сладкая кошечка Алиса! @alisa_polyakova_ Ты появилась в моей жизни, чтобы полностью перевернуть мое понятие о материнстве и воспитании. Потому что все, что я знала и умела, с тобой не работает, но я учусь. Будь счастлива, моя девочка, здорова и радостна! Люблю тебя, котенок!»

К поздравлениям присоединились и звездные коллеги мамы именинницы, например, Маша Ефросинина, которая отметила: «Характер чувствуется серьезный!»

Задор именинницы упомянула и прославленная чемпионка Лилия Подкопаева, которая совсем недавно стала многодетной мамой: «Оля, поздравляю!!! Глядя на фото, хочется сказать: девочка с перцем».

Праздник в семье Оли Поляковой отметили новыми образами и вечеринкой.

Читай также: Нужно ли такое выставлять? Ролик с младшей дочерью Ольги Поляковой поразил сеть

Даниэль, сын певицы TAYANNA

День рождения единственного сына отметила в начале октября и певица TAYANNA. В его честь она организовала веселый детский праздник с мыльными пузырями и дискотекой. А вот и откровенные признания звездной мамы:

«З днем народження, моя кровинка. Ти з’явився в моєму житті не просто, я тебе чекала і відчувала, що прийдеш саме ти!!! Моє повітря, моє життя, моя радість, гордість і натхнення! Рости Великою людиною з великим серцем, а я завжди буду поруч».

Тамерлан, сын Яны Глущенко

4 октября 2019 года отмечали день рождения малыша в семье ведущей актрисы «Дизель шоу» Яны Глущенко. В праздничный день звездная мама обратилась ко всем родителям с признанием и пожеланиями:

«Моему маленькому большому Счастью сегодня 2 годика. И по этому поводу у меня есть несколько фактов, которыми мне хочется с вами поделиться.

Первое: Тамик самый прекрасный ребенок в мире. Я очень горжусь тем, что этот невероятный малыш выбрал именно меня.⠀

Второе: я счастливая обладательница истинного значения устоявшегося выражения «понимать с полуслова». Потому что он действительно говорит полслова. Например, когда ребенок говорит «няй» - это значит догоняй, а «инка» - это машинка. И я его понимаю!⠀

Третье: этот парень невероятно любим и любит. Я благодарна всем, кто окружает Тамочку. Хотя, мне кажется, его невозможно не любить.

Четвертое: Тамочка умный мальчик, умеющий проявлять искренние эмоции, и иногда уместно про него даже сказать - мудрый... Я, как мама, могу говорить о его качествах очень долго!

Любите ваших деток, чтобы они росли счастливыми!»

Андрюшка, сын Наталки Денисенко

28 сентября 2019 года свой второй день рождения отметил сын украинской актрисы и телеведущей Наталки Денисенко. Родители признались, что не могут поверить в такую дату, ведь время летит так быстро!

«Мини Фединчику 2 года. Вчера отметили в @cool.jumper. Спасибо всем за поздравления. Даже не вериться что так быстро пролетели 2 года… Вчера вспоминали с @andreyfedinchik как Андрюшка рождался, как мы из роддома приехали домой, как он рос, как было тяжело и прекрасно первое время… Мини Фединчик, мы таааак тебя любим, тааак!!!!! Будь счастлив, сыночка наш любименький!»

Внучка Евгения Комаровского

26 сентября именины отметила внучка самого известного украинского педиатра Евгения Комаровского. Малышке исполнилось 6 лет, а популярный дедушка стал участником неимоверного сюрприза имениннице:

«Деда засунули в коробку с подарками. Значит дед не очень толстый...⠀

У самой любимой внучки день рождения! 6 лет. Школьница. Не верится!»

Поздравляем всех именинников и их родителей!

Читай также: «Скажи чи-и-из»: хит-парад улыбок украинских звездных мам и их малышей

Фото, видео: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить