Экс-солистка «Виагры» Надежда Мейхер: откровенно о детях и мужчинах

Участница легендарного состава группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер в недавнем интервью рассказала поклонникам о том, как стала многодетной мамой. Все, что ты хотела знать о семейной жизни исполнительницы, больше не является тайной!

Сколько детей у Надежды Мейхер? Почему она скрывает их от прессы? Какую роль в ее жизни играет любимый мужчин? На эти и другие вопросы о своем материнстве популярная певица ответила в интервью журналистам «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Читай также: Вера Брежнева о дочерях и для дочерей: Мы учимся всю жизнь!

Надежда Мейхер откровенно призналась, что не сразу разглядела в бизнесмене Михаиле Уржумцеве свою мечту о надежном мужчине:

«Когда я встретила, так сказать, свою судьбу – Мишу, у нас был очень непростой период. Вроде мой человек, но как же найти себя в этих отношениях? Со временем, конечно, я научилась этому чувству, что у меня есть семья».

Сегодня любимая певица миллионов Надежда Мейхер счастлива. В ее семье в 2012 родилась дочь Аня, а через 3 года вторая девочка – Мария. При этом звездная мама искренне признается, что не планировала такой поворот своей жизни:

«Я не ожидала, что стану матерью троих детей. Я невероятно счастлива, но к этому я не готовилась. Не ожидала, что могу быть такой мамой, которая переживает иногда даже не туда, куда нужно. Мамой, которая так заботится».

Своих дочек певица тщательно оберегает от внимания прессы. Зато недавно у поклонников появилась возможность посмотреть на старшего шестнадцатилетнего сына Надежды Мейхер Илью. Ему исполнительница посвятила на своей странице такие теплые слова:

«Мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный. Несмотря на то, что мне так сложно тебя отпускать (я работаю над собой) , желаю тебе лучшего развития сценария твоей жизни... Желаю тебе гореть сердцем, не терять интерес к жизни, непременно любить свою жизнь ,и не терять ощущения счастья не смотря на преграды на твоем пути... Я буду всегда рядом, даже если однажды окажусь «недосягаемой». Люблю тебя всем сердцем, всей душой!»

 

Читай также: Санта Димопулос подробно рассказала, придерживается ли она диеты на ГВ

Фото: instagram.com/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны