Впервые став мамой в 47 лет, Кэмерон Диас будет воспитывать дочь без няни

Сразу после Нового года соцсети всколыхнула радостная новость. Голливудская актриса Кэмерон Диас осуществила свою давнюю мечту и в 47 лет стала мамой дочурки. Несмотря на приватность звезды, некоторые подробности уже стали известны прессе.

Отцом малышки стал 40-летний муж Кэмерон Диас, музыкант Бенджи Мэдден. Пара коротко поделилась счастливыми новостями на странице актрисы в Instagram:

«С Новым годом от Мэдденов! Мы так счастливы, счастливы и благодарны, что начинаем это новое десятилетие, объявляя о рождении нашей дочери Рэддикс Мэдден. Она мгновенно покорила наши сердца и пополнила нашу семью».

Читай также: Бэби-бум: 12 звезд нашего шоу-бизнеса, которые стали мамами в 2019 году

Напомним, Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден были впервые замечены вместе в мае 2014, обручились как раз перед Рождеством того года и оформили официальный брак в январе 2015 года.

С тех пор актриса отказывалась от новых съемок, комментируя свое решение так:

«Я стала известной, когда мне было 22 года, 25 лет назад, это давно. Я отдала больше половины своей жизни публике. Я чувствую, что теперь могу уделить время для реорганизации и выбора того, как хочу вернуться в мир. Я не скучаю по съемкам».

Близкие звездной пары не раз упоминали, что все это время Кэмерон Диас мечтала о ребенке. Примечательно, что актрисе удалось до последнего момента скрывать будущее пополнение семьи от прессы. Об ожидаемом чуде знали только несколько друзей.

Приближенный к Бенджи Мэддену источник сообщил вчера PEOPLE, что музыкант и его жена Кэмерон Диас «сосредоточены на создании семьи» с тех пор, как они поженились пять лет назад. По его словам, родители новорожденной не планируют нанимать дополнительную помощь для ухода за крошкой в настоящее время:

«Кэмерон хочет проводить каждую секунду с ребенком... Их близкие друзья чрезвычайно лояльны, поэтому неудивительно, что они смогли сохранить этот секрет». 

Читай также: За большую семью: Рики Мартин станет отцом в четвертый раз!

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024