Как проводят время в карантине украинские звездные семьи?

Чем занимаются мамы и папы украинского шоу-бизнеса и чем они занимают своих детей? Действительно ли они сидят на карантине? Давай это узнаем, подсмотрев в блогах звездных родителей.

Многие из украинцев до сих пор не понимают, зачем сидеть дома во время карантина из-за коронавируса. Но самыми ответственными, судя по публикациям в соцсетях, оказались именно звездные семьи. Можно смело сказать, что публичные мамы и папы – отличный пример для всех нас. Мы решили их публикациями поделиться и с тобой. Возможно, некоторые примеры станут для тебя вдохновением и помогут легче пережить время самоизоляции во время карантина.

Джамала

Будущая мама и мама маленького Эмира-Рахмана Джамала призывает не паниковать и оставаться семьей, уважать, ценить родных и близких, оставаться дома. Мы полностью ее поддерживаем:

«В будь-якій складній ситуації, а зараз саме така ситуація в цілому світі, залишається просто любити, просто бути з сім‘єю.

Піклуватись одне про одне та бути людьми!

Сьогодні немає «чужих» та «це ж дуже далеко, нас це не торкнеться» і т.п.

Залишайтеся вдома!

Єдиний зрозумілий вихід зараз — це карантин.

Всім страшно, лякає невизначеність, всі роздратовані, абсолютно всі втрачають матеріально. Найголовніше — залишатися здоровими та живими! Пам’ятайте про це.

Можливо, цей час вдома дарований нам, щоб зробити те, на що постійно не вистачало часу?

І дуже прошу, давайте з повагою та вдячністю ставитись до всіх, хто буде працювати, та до всіх, хто залишається вдома».

Читай также: Что такое семья? Размышляет звездная мама, психолог Наталья Холоденко

А еще украинская певица Джамала решила всем поднять дух и устроить небольшой концерт в прямом эфире на своей страничке в Facebook.

Кстати, сейчас многие артисты по вечерам устраивают свои выступления. Например, так называемый «квартирник» устраивал Сергей Бабкин. И в квартирнике приняли участие и его дети.

Слава Каминская

Дважды мама Слава из группы «Не Ангелы» поделилась планами на карантин на своей страничке в Instagram:

«Как мы с детьми будем развлекаться на карантине?

Рекомендации мамы-артистки, присутствует много творчества и хендмейда.

  1. Кулинария.

Я выписала список любимых вкусняшек своих младшеньких, и планирую какое-то время уделять кухне. Мы не учимся готовить борщи, в меню: желешки, лоли-попс, мороженое, цветные бутерброды. В общем, в ход пошла запрещенка.

  1. Fasion из май профешн

Будем декорировать старые мамины футболки! Все, что однотонное, скоро станет вип-лакшери со стразами, пайетками, радугами. Несколько тюбиков краски, пара белых футболок и на пол дня мы заняты.

  1. Домашние растения

Давно не доходили руки пересадить вазоны — хочу организовать бригаду из троих. Будем поливать, подворачивать, беречь, читать о растениях. Еще подумываю посадить дома авокадо из косточки, прям очень интересно.

  1. Слаймы

Смывки уже купила заранее, учусь на своих ошибках. Скачала несколько рецептур, если у вас есть проверенные, делитесь в комментариях.

  1. Концерты и дискотеки

Леон у нас не по шоу-бизнесу, а вот с Лаурой планируем устроить шоу поярче Мадонны. Репертуар стабильный — передался генетически. Эту любовь не победить.

Также будем немного учиться, ментальную арифметику никто не отменял. Но пока настроение развлекательное, к образовательному вернемся через несколько дней))

пс. Даже если маски ничего не решают (а это не доказано), мне так будет спокойней. Попрошу знатных вирусологов оставить свои комментарии в пределах черепной коробки, сохраняем и не скучаем».

Планы звездной мамы – отличные и мы их поддерживаем.

Лилия Ребрик

#Дикуюсемейку ничто запугать и остановить не может, даже коронавирус. В их семье, несмотря на карантин, все весело и задорно. Мама с папой, Лилия Ребрик и Андрей Дикий, решили устроить танцевальный флешмоб. А дети тем временем заняты своими занятиями, например, делают домики для птичек.

Читай также: Чем занять ребенка на карантине при коронавирусе: несколько замечательных идей и советы экспертов

«Чим зайняти дітей під час карантину?.. У нас, наприклад, з’явилася шпаківня. Запропонувати дітям зробити щось своїми руками – реально крута ідея. Діана увійшла у смак, коли бачила як на її очах цей будиночок оживав. Тепер у неї з’явився новий приємний клопіт: доглядати за птахами.

Діліться своїми ідеями.

P.S. вікно не постраждало, все відмили. Художник так бачив – то святе».

TAYANA

Телеведущая и мама Даниэля уверена, что карантин – отличное повод собраться всем семейством и сделать фотосессию, несмотря на то, что ее сын не очень любит фотографироваться.

Таяна с сыном и братом

«Явно Даніель не любить фотографуватись . Дякую карантину – сім’я в зборі», – прокомментировала фото с братом Михаилом и сыном TAYANA.

Светлана Тарабарова

Огненновласая Светлана Тарабарова решила время карантина использовать с пользой и научиться готовить борщ, о чем похвасталась на своей страничке в Instagram.

А как вы проводите карантинные дни?

Читай также: Что думают украинские звездные мамы о карантине из-за коронавируса?

Фото и видео: Instagram, Facebook

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет