Сплошное мимими: Сергей Лазарев поделился новым видео с детьми

Сергей Лазарев не часто балует поклонников своими снимками и видео с детьми. Особенно, с младшей дочкой Анечкой. Так что, он точно знает, как поднять настроение подписчикам, которые сейчас заперты дома. Новое видео! И оно растопит твое сердце

Сегодня во многих странах действует режим карантина, чтобы не допустить распространения коронавируса. Людям не рекомендовано покидать дома, не говоря уже о том, чтобы идти на концерты. Так что, звездам пришлось перенести выступления. И многие из них счастливы от того, что получили возможность больше времени провести с семьей. Ведь не секрет, что при плотном гастрольном графике это очень не просто. Инстаграм запестрел умилительными фото знаменитостей в окружении самых родных и близких. Порадовал подписчиков и Сергей Лазарев, разместив забавное видео с дочкой Анечкой и сыном Никитой. 

В своем блоге Сергей написал:

Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса - прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы! Давайте уже выключать «Панику». Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо, чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник, чтобы мыслить позитивно! 

И такой «подзатыльник», судя по всему, дают его собственные дети. Смотри, какая счастливая семья! Тут точно не найдется место депрессии.

Читай также: Как две капли: фото Сергея Лазарева и его сына с разницей в 32 года

Каждое фото или видео с детьми, которые публикует Сергей в инстаграме, наверняка вызывают огромную волну умиления у подписчиков. Действительно, невозможно не расстрогаться, когда видишь, с каким чувством малыш посвящает папе стихи:

Источник: instagram.com/lazarevsergey/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить