Эмбер Херд впервые стала мамой и показала первое фото

Новость актриса и бывшая Джонни Деппа сообщила сама, хоть и с задержкой в почти три месяца.

35-летняя Эмбер Херд родила дочку еще в начале апреля, но ни о ее беременности, ни о рождении дочки до сих пор ничего не было известно. Дочку Эмбер родила без отца, о чем и сообщила в своем Instagram-посте, показав фото с малышкой и назвав ее полнее имя. Фамилию она получила мамину.

Ємбер Херд родила дочку
«Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы, наконец, подошли к тому периоду, когда отказ от кольца для появления детской кроватки стал нормой. – пишет молодая мама. - Часть меня настаивает, что моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что характер моей работы заставляет меня открывать больше личного. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало моей всей моей будущей жизни»

Такой неожиданный поворот в жизни одной из главных скандалисток Голливуда в очередной раз убеждает нас в том, что не стоит судить о людях по новостям из Интернета. А еще в том, что для продолжения рода и счастливой жизни с ребенком вовсе не обязательно связывать себя с мужчиной, если ты этого не хочешь.

Эмбер Херд и Джони ДеппНапомним, молодая актриса Эмбер Херд встречалась со старшим на 23 года Джонни Деппом, с 2012-го года, ради нее актер ушел из семьи, от Ванессы Паради, с которой прожил к тому времени более 15 лет. В 2015-м Херд и Депп зарегистрировали отношения официально, но брак продлился меньше году – уже весной 2016-го Эмбер обвинила мужа в домашнем насилии и подала на развод, потребовав немалую компенсацию. Грязные разборки продолжались почти четыре года, стоили Деппу нескольких больших ролей в кино, но в 2020 бракоразводный процесс завершился победой Херд. И вот теперь она стала мамой!

Поздравляем с рождением дочки!


Фото: instagram.com/amberheard, кадр из фильма "Ромовый дневник"

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны