Международный день сына: звезды и их наследники

Сегодня, 22 ноября, во всем мире отмечают Международный день сына. Твой Малыш покажет звездных наследников, которыми не прочь похвастаться их родители

Александр Пономарев

 

 

Популярный исполнитель поздравил сына с праздником с своем блоге: «Сьогодні День Сина! Я маю Сина - Сашку Пономаряшку джуніора! Зі Святом тебе мій сину!❤✌#сашкипономаряшки».

Ксения Собчак

 

 

Эпатажная телеведущая Ксения Собчак, которая на днях стала мамой своего первого ребенка, вернулась домой из роддома, где она с малышом провела первые несколько дней. Теперь молодая мама полностью погрузилась в послеродовые хлопоты, которые, похоже, ее совсем не утомляют.

Дэвид Бекхэм

 

 

Всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм уже много лет женат на одной из самых ярких участниц  группы Spice Girls Виктории Адамс. Кроме того, он  является многодетным отцом четырех детей: сыновей Бруклина, Ромео и Круза и доченьки Харпер, которой летом исполнилось 5 лет. Сегодня звездный отец похвастался творческими способностями сына у себя на страничке в социальной сети.

«Мой маленький мужчина решил поразвлечься», - прокомментировал он фото.

Лив Тайлер

 

 

39-летняя актриса старается успеть все – она регулярно снимается в кассовых блокбастерах, но и о своих родительских обязанностях забывать она не собирается. Такой день обязательно надо провести со своими малышами, которые каждый день ждут мамочку домой.

Читай также: 

Анфиса Чехова

 

 

Откровенная телеведущая Анфиса Чехова гордится успехами своего сына Соломона и нередко делится своими чувствами с поклонниками. На выходных юный гений, развитый не по годам, отправился вместе с папой в палеонтологический музей, дал маме возможность отдохнуть и, возможно, подготовить подарок к предстоящему празднику. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых