Анжелика Варум поделилась детским фото и рассказала о необычной мечте юных лет

Твой Малыш расскажет, о чем мечтала певица в детстве

Анжелика Варум и Леонид Агутин – одна из немногих пар шоубиза, крепким отношениям которых могут позавидовать коллеги и поклонники. Почти 20 лет они живут вместе, каждый день благодаря судьбу за свое счастье.

У пары растет дочь Лиза, которой в начале этого года исполнилось 17 лет. Совсем скоро она станет совершеннолетней и самостоятельной девушкой, что вызывает у родителей смешанные чувства. С одной стороны быть мамой и папой взрослого ребенка, который напоминает тебя во всем, очень интересно, но это, впрочем, не отменяет нотки ностальгии, присутствующей в сердце Анжелики и Леонида. Они часто вспоминают себя в юные годы и рассказывают забавные истории из своего детства.

Читай также: 

«В детстве моей заветной мечтой было - жить в телефонной будке (видимо так на меня влиял авторитет Чебурашки). Преимущества были налицо! Во-первых - несравнимо меньшая площадь для генеральной уборки, которую, как войну, объявляла моя мама примерно раз в месяц и которая влекла за собой мучительный разбор «творческого беспорядка» в моих тумбочке и шкафу. Во-вторых - наличие в жилище невероятной на то время роскоши - собственного телефонного аппарата! Прошли годы. Телефон у меня в кармане, я по-прежнему предпочитаю малые площади большим и уютнее всего себя чувствую в компании, расположившейся на кухне. 70-е», - поделилась своими воспоминаниями певица.  

 

 

«Надо же, я тоже мечтала жить в этой будке», «Я тоже люблю в гости и на кухне...Видимо мы оттуда, когда площадь была малогабаритной и свя жизнь и все задушевные беседы велись на кухне. ..и сейчас при больших излишков, все равно кухня самое душевное место в жилище ☺», «А мой муж мечтал быть водителем большой мусорной машины))», «А я заглядывала в заднюю панель радио на ножках и разглядывая там светящиеся лампочки представляла себе, что это целый город, где живут маленькие человечки и так мне было интересно...», - рассказали поклонники о своих не менее трогательных воспоминаниях.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны