52-летняя Моника Белуччи снова позирует обнаженной

Несмотря на свой возраст, Моника Белуччи выглядит просто потрясающе. И в доказательство этого она в последнее время стала чаще выкладывать в свой аккаунт в соцсети снимки, где позирует в том или ином образе. И там есть на что посмотреть.

Только недавно мы писали, что 52-летняя Моника Белуччи показал, что возраст ей не помеха и ее тело выглядит просто потрясающе, как сегодня она побаловала своих поклонников новым снимком, где позирует обнаженной. Два месяца назад актриса приняла участие в откровенной фотосессии для популярного глянца, которая должна была случить промо поддержкой фильма с ее  участием «По Млечному пути» («On the Milky Road»).

 

Затем итальянская кинодива показала себя в полностью противоположном образе: Моника Белуччи снялась для благотворительного календаря в образе Девы Марии с младенцем на руках.

А в этот раз Моника участвует в проекте известного итальянского фотографа модной индустрии  Джанпаоло Барбьери. Начиная с 20 декабря в Милане будет проходить его выставка, одной из героинь которой станет и Белуччи. Стоит отметить, что снимок, которым поделилась актриса в Instagram, довольно открытый, а самые лакомые места, звезда стеснительно «прикрыла» камерами. Однако все равно фантазии фолловеров странички звездной мамы есть, где разгуляться.

 

Просмотрев фото в группах фанатов Моники, мы увидели, что актриса любит показывать свое красивое тело. Правда, там действительно есть, что показать, и многим звездам в таком возрасте есть чему завидовать и к чему стремиться.

Читай также: Звезды, которые стали мамами после 40

 

Отметим, что Моника Белуччи является мамой двух дочек: 12-летней Девы и 6-летней Леони. Девочки рождены от ее бывшего мужа актера Венсана Касселя, с которым звездная мама рассталась в 2013 году.

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности