Певец Рики Мартин вывел в свет своих детей-близнецов

Один из самых популярных латиноамериканских певцов в мире Рики Мартин с детьми и бой-френдом посетил премьеру фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории». За последние несколько лет это первый выход в свет звездного папочки с детьми.

Пока дети были помладше Рики Мартин, воспитывающий своих детей в одиночку, часто делился их фото в своем микроблоге Instagram и хвастался успехами Матео и Валентино – именно так зовут 8-летних близнецов. Но в последнее время мальчики редко украшали страницу своего папочки.

Рики Мартин с детьми на премьере фильма Изгой один

Однако на днях звездный отец вместе с ними и в сопровождении бойфренда посетил премьеру фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории», где и был зафиксирован фотографами во время позирования на красной дорожке.

Читай также: ТОП-7 самых заботливых звездных пап

Рики Мартин с Матео и Валентино

Рики Мартин очень заботливый отец и предпочитает все свое свободное время проводить в компании семьи и своих близнецов, а светские вечеринки и мероприятия его совсем не привлекают. Также звездный папочка считает, что воспитание детей – это огромная и психологическая, и физическая нагрузка. Рики уверен, что пока дети маленькие им нужно отдать максимум своего внимания и любви. Не удивительно, что 8-летние Матео и Валентино вместе с папой уже объездили полмира. Например, летом они вместе с ним побывали в сафари-парке в Африке.

 

Читай также: Беременная Натали Портман продолжает получать награды

 

Как мы писали выше, близнецы Матео и Валентино появились на свет в 2008 году и родила из знаменитому певцу суррогатная мать. Лишь через два года после появления на свет детей Рики Мартин признался, что он имеет нетрадиционную ориентацию, и очень счастлив, что наконец-то это осознал, а дети ему помогли в этом. В ноябре Рики заявил, что обручился со своим бой-френдом Джваном Юзефом, с которым, кстати, и посетил премьеру фильма.

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет