Тина Кароль попробовала себя в новом амплуа

Твой Малыш расскажет, какой подарок к Новому году и Рождеству приготовила популярная певица для своих поклонников

Популярная украинская певица и кумир миллионов поклонников Тина Кароль в преддверии Рождества сделала всем несколько неожиданный подарок, который наверняка понравится ее самым юным поклонникам и поклонницам. На днях звезда представила публике свою книгу, автором которой она является. 

Красочное издание «Різдвяна історія» пропитано праздничным духом, который в эти дни буквально витает в воздухе. Детская книга, посвященная Рождеству, стала второй пробой пера для певицы, год назад она презентовала малышам свою дебютную работу «Приключения ПауТинки».

"Різдвяна історія" - это достаточно интересный проект, исполнение которого взяла на себя студия Gloria FX, которая сотрудничает с Джастином Бибером и Канье Уэстом. А осенью этого года Тина Кароль и Gloria FX выпустили новый клип «Твои грехи».

Вдохновил звезду на создание «Рождествеской истории» одноименный музыкальный фильм, участие в котором она принимала в прошлом году. В стильной печатной версии читатели смогут найти традиционные колядки, щедривки и ноты к ним. Поэтому во время презентации Тина Кароль не стала ограничиваться лишь чтением историй из книги, а и порадовала гостей Louis Vuitton, где проходила презентация, исполнением популярных тематических песен, посвященных новогодним праздникам. 

Читай также: 

Книга «Різдвяна історія»  является благотворительным проектом, прибыль от которого пойдет на помощь детским онкологическим отделениям и больницам на территории нашей страны.

 

 

«Красуня наша, ти сама краща», «Тиночка наша любимая) Книга просто супер))) Так рада, что ты пробуешь себя в чём-то новом и не сидишь на месте! Ты очень, умная, талантливая, красивая и наша))», «Тина, вы невероятная, космическая и такая женственная!!», - написали звезде фанаты.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить