Ксения Бородина трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения

Твой Малыш расскажет, как звездная телеведущая отмечает первый день рождения малышки Теи

Год назад,  22 декабря, социальные сети облетело радостное известие – телеведущая, актриса и популярный блогер Ксения Бородина родила свою вторую доченьку. Молодая мама и отец малышки, бизнесмен Курбан Омаров, выбрали для новорожденной малышки весьма необычное имя, которое очень ей подходит, - Теона.

Несмотря на кажущуюся открытость звезды, первые месяцы жизни своей девочки она скрывала ее от объективов теле- и фотокамер, ревностно охраняя свою личную жизнь.

Читай также: Ксения Бородина показала няню дочерей и вызвала гнев поклонников

Первый день рождения крошки звездная семья сначала отметила в тесном кругу близких людей. Однако это не помешало имениннице получить много подарков и внимания к своей персоне.

 

 

Но и от организации тематической вечеринки для своих друзей и подруг молодые родители не стали отказываться, ведь день рождения  - это отличный повод хорошенько повеселиться с забавными и смешными героями.

 

 

«Генерал наш в юбке, все вокруг тебя кружит, как в твоей любимой песенке ❤ Доченька моя ровно год назад в 14.57 ты появилась на свет, так легко, так быстро, помогла мне совсем не мучиться, за это тебе отдельное спасибо, но даже если надо было бы пройти большие муки, я была бы готова на все, лишь бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос перед котором самая строгая мама(это я) не мою устоять и расплываюсь в улыбке☺☺ я тебя очень люблю, когда-нибудь ты прочитаешь это письмо тебе, Маруся например читает мои поздравления и тебя научит. Мы с папой тебя очень любим, братик и сестренка тебя обожают, радуй нас каждый день, мы готовы тебе подчиняться и дальше», - оставила трогательное сообщение для дочери счастливая мама.

 

 

А от такого огромного вкусного торта вряд ли кто-то сможет отказаться! Даже мамы, которые все время придерживаются модных диет, попробовали кусочек-другой этого лакомства. Виновница тожества и ее гости остались довольны праздником!

 

 

«Как классно видеть Ксюшу всегда счастливой!!! Очень искренняя радость на лице, любви, счастья, здоровья Вам и вашим детям!!!», «Здоровья и счастья вашей семье. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности