Ольга Горбачева оставила детей с мужем на три недели ради женского счастья

Твой Малыш расскажет, как отдыхает звездная певица и телеведущая Оля Горбачева на экзотическом курорте

Ольга Горбачева – украинская певица, телеведущая и автор песен. Как и все звезды, она любит яркую и красивую жизнь, без которой она не представляет свое существование. Но долгая зима с ее снегом и морозом не дает в полной мере наполнить свои дни новыми красками. Лишь в ближайшие выходные, впервые за несколько месяцев, появилась первая надежда на скорый приход весны.

Проблемы, связанные с сезонной хандрой и хроническим авитаминозом, Ольга Горбачева решила достаточно радикально - если уж тепло не торопится к нам, надо отправиться в гости к нему. Одним из лучших мест для этой цели является Шри-Ланка. Экзотический остров, со всех сторон омываемый водами Индийского океана и Бенгальского залива, похож больше на рай на Земле, особенно эта разница ощутима после холодного мегаполиса.

Мягкие солнечные лучи и медитации позволили Ольге снять стресс и внутреннюю напряженность. А значит, главная цель поездки была достигнута!

 

 

«Если уж и оставлять детей на три недели с папой, то только с той целью, чтоб сделать им всем счастливую маму. Как это делается? Просто полежать - это тоже хорошо, но еще лучше полежать со смыслом и понять, от чего именно маме становится лучше и веселей», - написала звезда.

Читай также: 

Однако есть в этой бочке меда и своя ложка дегтя.

 

 

«Шри-Ланка вообще-то не Рай... Местные мужчины разглядывают женщин приблизительно так же беспардонно, как и египтяне... при этом еще каждый настырно норовит что-то тебе продать! Но! Океан здесь, и правда, райский. Возможно, когда-нибудь я отыщу другое побережье с воспитанными и лучезарными ланкийцами ради такого океана», - поделилась Ольга пикантными подробностями своего отдыха.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны