Самая стильная мамочка: Кейт Бланшетт в дизайнерском пальто гуляет с доченькой

Твой Малыш расскажет, как известная актриса Кейт Бланшетт справляется с ролью многодетной мамочки

Ни для кого не секрет, что всемирно известная актриса Кейт Бланшетт можно по праву назвать одной из самых стильных мамочек на Голливудских холмах.

Читай также: 

Ей с легкостью удается совмещать головокружительную кинокарьеру и не менее успешное родительство. В семье звезды воспитывается четыре ребенка: трое мальчишек - Дэшил, Игнатиус и Роман, а также доченька Вивьен, которую Бланшетт удочерила почти 2 года назад.

 

 

Как советуют детские психологи, ребенку вне зависимости от его возраста надо уделять как можно больше времени. Кормления, совместные игры и, конечно, длительные прогулки - это главные составляющие обычного выходного дня этой голливудской знаменитости.

 

 

Однако все это совсем не повод надевать на прогулку первые попавшиеся джинсы и растянутую футболку. Так на днях многочисленные поклонники могли полюбоваться стильным образом  звездной мамочки в Нью-Йорке, где она отправилась на прогулку с маленькой наследницей, мирно спящей в коляске.

 

 

На фото, которые были сделаны вездесущими папарацци, Кейт выглядит сногсшибательно. Стильное дизайнерское красное пальто, яркий свитшот и модные солнцезащитные очки с зеркальным напылением, которые не утратят своей актуальности и в этом сезоне, дополняют образ «стильной мамочки» Бланшетт, которая даже на прогулку с ребенком делает профессиональный мейкап. 47-летнюю звезду просто невозможно застать врасплох! 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить