Супермамочка: эпатажная актриса Памела Андерсон появилась с сыном на красной дорожке

Самая скандальная актриса Памела Андерсон, которая известна своими экспериментами с пластической хирургией, похоже, решила стать образцовой мамочкой

Каждое появление актрисы на светских раутах сопровождается вспышками фотокамер, поэтому дальнейшего обсуждения в социальных сетях ей не избежать. Обычно поклонники комментируют провокационные образы знаменитости, однако на днях она дала совершенно другой повод говорить о себе.

Памела Андерсон

На благотворительной вечеринке, организованной обществом охраны морской фауны США, Памела Андерсон появилась на красной дорожке вместе с сыном Брэндоном, который заметно возмужал и превратился в стильного молодого человека.

21-летний Брэндон Томас и его младший брат Дилан Джаггер, которому в конце года исполнится 20 лет, - дети Памелы Андерсон и ее первого мужа, рок-музыканта Томми Ли.

 

 

Сегодня в жизни знаменитости главной ценностью является семья и дети, поэтому звездная мама решила посетить мероприятие в Беверли-Хиллз, направленное на сбор средств, вместе со своей главной гордостью - старшим сыном. Появление Брэндона в фотозоне стало настоящим сюрпризом не только для поклонников и журналистов, но и для организаторов этого светского раута.

Читай также: 

Памела буквально светилась изнутри. Струящееся красное платье в пол лишь подчеркивало нескрываемое счастье звезды. Наследник Андерсон выбрал для себя более простой образ: белую футболку, черные брюки с яркой белой полосой и серебристые ботинки. Оба они выглядели превосходно!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет