Мероприятие для будущих мам #ZavtraMama

Беременность - это прекрасное время для того, чтобы подготовиться к очаровательной и важнейшей профессии на свете - быть мамой.

Родильный дом «Лелека» 01 апреля 2018 г. на 12:00 приглашает будущих мамочек на семинар #ZavtraMama - экспресс-курс подготовки к счастливому материнству, где спикеры поделятся своим опытом материнства, вдохновят на легкие роды и расскажут, какие изменения ожидают на молодых мам и пап в новоиспеченом статусе!

Спикеры семинара #ZavtraMama

Татьяна ТереховаТатьяна Терехова - известная теле- и радиоведущая, журналист, амбасаддор бренда MONAMOON поделится своим опытом материнства и расскажет, как сочетать материнство, карьеру и привычный образ жизни. Также Татьяна посоветует, как выглядеть стильно во время беременности.

 

 

Попова Анна ЮрьевнаПопова Анна Юрьевна - неонатолог высшей категории родильного дома «Лелека», расскажет о ежедневном уходе за новорожденным с первых дней его жизни.

 

 

 

 

Марина Чепурная

Марина Чепурная - консультант по грудному вскармливанию, расскажет об основных мифах грудного вскармливания, посоветует как правильно наладить грудное вскармливание еще в роддоме и предоставит рекомендации по профиактике и лечению: лактостаза, мастита, трещин сосков и т.д.

 

 

Анна КлименкоАнна Клименко -  к.м.н., ассистент кафедры дерматологии и венерологии МЗ Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца , практикующий врач-дерматолог расскажет об уходе за кожей новорожденного.

 

 

Завтрамама

Будущих мам ждет фуршет от шеф-повара ресторана «Лелека», невероятные розыгрыши и подарки от роддома «Лелека» и наших любимых партнеров.

Стоимость участия - 500 грн с человека.

Оплатить мероприятие вы можете по ссылке: https://leleka.com.ua/ua/media-center/news/-zavtramama/ , заполнив форму оплаты. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!