Как быстро похудеть за 3 дня с помощью авокадо?

Когда мы слышим слово «диета», нашему воображению представляются страшные картины: полный отказ от еды или невкусная пища, которую приходится заставлять себя проглатывать. Но если ты будешь есть авокадо, все окажется совсем не так.

Авокадная диета – истинное удовольствие для любителей вкусной и сытной пищи. Этот маслянистый фрукт отличается достаточно высокой калорийностью (около 160 калорий на 100 г), но при этом содержит минимум жиров. Поэтому его можно поглощать в больших количествах, избавляясь от ощущения сосания «под ложечкой» и при этом не набирая лишний вес.

Читай также: 3 салата из авокадо. Рецепты

Если ты уже давно мучаешься вопросом, как похудеть за 3 дня, монодиета на основе авокадо как раз для тебя. Фрукт просто насыщен клетчаткой, витаминами В и С и кальцием, положительно влияющими на работу всех систем организма. Лозунг «худеем за 3 дня» отнюдь не будет популистским в этом случае: уже через 72 часа ты почувствуешь, как несколько лишних килограмм ушли, а в теле появилась особая легкость.

Женщина держит авокадо в руке

Как похудеть с помощью авокадо: следуем рекомендациям диетологов

Для того чтобы попробовать почти волшебный способ похудения, тебе придется запастись минимумом продуктов. Диета с авокадо потребует от тебя покупки 5 плодов авокадо, говяжьей мякоти, творога с низкой жирностью, зеленого лука, 3 огурцов и 3 яиц.

Очень важно не включать другие продукты в свой рацион в течение этих трех дней, иначе о похудении можно забыть. Пищу следует принимать трижды в день через каждые 5 часов. На завтрак разрежь авокадо пополам и одну половину убери в холодильник. Вторую наполни творожной массой и съешь, запивая ее вместо чая водой.

Читай также: Какой продукт защитит от диабета и сердечного приступа

На обед порежь вторую половину утреннего авокадо и сделай с ней салат, добавив к мякоти порезанные 1 яйцо, зеленый лук и 1 огурец. Допускается выпить зеленый чай без сахара. Ужин будет состоять из половины авокадо с творогом и 100 г говяжьей мякоти – отваренной, обжаренной или приготовленной на пару. Запей все водой или мятным чаем. Согласись: если ты не знаешь, как быстро похудеть, этот способ покажется одним из самых простых и приятных.

Фото: Depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет