Как сделать карантин продуктивным и подтянуть свое тело: звездные советы от NK Анастасии Каменских

В то время как соцсети переполнены шутливыми мемами о лишних килограммах и значимой роли холодильника в период карантина, Настя Каменских призывает своих подписчиков потратить это время с пользой и посвятить его совершенствованию своего тела

Самая обаятельная судья талант-шоу «Х-фактор», знаменитая певица NK Анастасия Каменских за последние несколько лет успела стать одной из самых преданных сторонниц здорового образа жизни. Она активно ведет свой блог в Instagram, где с удовольствием делится с поклонниками результатами своих тренировок и правильного питания. Жена рэпера Алексея Потапенко не стесняется демонстрировать на фото свои идеальные формы и надо признаться, что девушке действительно есть чем гордиться. Также в своем блоге звезда не только делится достижениями, но и всячески агитирует подписчиков вместе с ней полюбить спорт и полезную пищу, и период карантина не стал исключением. Анастасия уверена, что карантин – это не время безустанно бегать к холодильнику и отращивать бока, а наоборот – прекрасная возможность провести его продуктивно. Именно этой теме она посвятила свой последний пост. Вот что она пишет:

Как сделать карантин продуктивным: советы Анастасии Каменских

«Карантин - это шанс передохнуть и одновременно стать лучше. Поэтому можно посвятить время на то, чтобы выработать полезные привычки.

Для начала осознайте, чего вы действительно хотите. То есть желание + аргумент зачем вам это. Далее запишите это как цель и разбейте на время и маленькие шаги.

Например «похудеть и подтянуть фигуру». Зачем? Чтобы быть здоровой, нравится себе еще больше, носить, что хочется, всегда красиво получаться на фото. Сколько нужно времени? Для начала, месяц. Что нужно делать? Правильно питаться и заниматься спортом.

Окей. Теперь разбиваем на маленькие задачи по дням. Не нужно в один день полностью менять привычки. Особенно если они формировались всю жизнь. Резкие изменения - всегда стресс. Для начала, просто пейте больше воды и замените конфеты на сухофрукты или фрукты.

Питайтесь дробно и в одно время. Выработайте правильную пищевую привычку. Больше овощей, зелени. Меньше соленого, жареного. На этом же этапе начните делать с утра разминку и планку.
Через несколько дней вы привыкните и вам этого уже будет мало. Вы сами захотите делать больше упражнений.

Новые задачи всегда пугают. Но если разбить их на маленькие шаги, то даже самые большие цели кажутся достижимыми и не сложными. И это касается всего, не только похудения. Начинайте с малого. Но начинайте обязательно».

Читай также: Худеем на карантине: недельный комплекс тренировок и рекомендации по питанию от Аниты Луценко

О том, что Анастасия активно занимается спортом во время карантина, мы знаем и из других источников. Например, совсем недавно она устроила для своих поклонников настоящую онлайн-тренировку, где каждый желающий мог в прямом эфире повторять упражнения вместе с NK,  чтобы своем собственном опыте ощутить, как начинается утро любимой звезды. У тебя сейчас тоже есть уникальная возможность выполнить тренировку с Анастасией. Просто включи видео.

Маленький спойлер: в этом ролике ты сможешь увидеть не только NK, но и харизматичного Потапа, который точно заставит тебя улыбнуться.

Читай также: Как убрать живот после родов? Звездный опыт Анны Ризатдиновой

Видео: Glam Wish

Фото: instagram.com/kamenskux/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!