Что посмотреть? Подборка лучших женских сериалов

Пока дети заняты общением с бабушками-дедушками и любимым папочкой в новогодние дни, у тебя есть время на себя любимую. Почему бы не посмотреть хороший женский сериальчик?

Есть фильмы, которые мужу не нравится с тобой смотреть. Смотри одна. Чтобы переключиться, отвлечься, вдохновиться.

Поступай правильно!

Название сериала «Хорошая жена» («The Good Wife») может ввести в заблуждение. Здесь нет рецепта счастливой семейной жизни. Скорее, история женщины, которая нашла в себе силы выстоять, бороться за право быть собой. В силу обстоятельств ей приходится самой растить детей, сталкиваться с осуждением, отстаивать свое место под солнцем. И она выходит из каждой ситуации достойно.

Читай также: Материнство – безоблачная идиллия или тернистый путь самоотречения? Фильмы про мам после родов

В сериале смешалось несколько жанров – драма и детектив с небольшой ноткой юмора. Сюжет весьма динамичный, интересно наблюдать за тем, как герои ищут лазейки в законах, приоткрывают тайный мир адвокатов и, разумеется, живут насыщенной жизнью!

Источник видео: Little Life

Сериал «Хорошая жена» выходил с 22 сентября 2009 года по 8 мая 2016 года. Отснято 7 сезонов, так что тебе будет, чем заняться!

Ложь не спасет

В этом сериале настоящий звездный состав – Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Зои Кравиц. Но достоин он твоего внимания не только поэтому. Сюжет «Большой маленькой лжи» («The Big Little Lies»)с самого начала захватывает настолько, что нет сил оторваться. В перерывах между сериями невозможно удержаться, чтобы не попытаться разгадать загадку.

Источник видео: Трейлеры Full HD

Телесериал «Большая маленькая ложь» создан на основе одноименного романа Лианы Мориарти. Всего один сезон и семь эпизодов. Как раз на неделю.

Будущее, которое нельзя допустить

Самый скандальный сериал – именно так говорят о «Рассказе служанки» («The Handmaid’s Tale»). И, пожалуй, равнодушных не остается. Одни на одном дыхании посмотрели два сезона и с нетерпением ждут третьего, который обещают показать зрителям в 2019 году. Другие настроены категорически и считают сериал отвратительным. И действительно, будущее в нем показывают в крайне утопическом свете. Есть о чем задуматься и чего не допустить!

Читай также: Самые ожидаемые мультфильмы в 2019 году: запасаемся попкорном

Источник видео: iVideos

Основой сериала «Рассказ служанки» стал роман канадской писательницы Маргарет Этвуд. Сериал уже получил множество наград, в частности «Эмми» и «Золотой глобус» за лучший телесериал. Определенно заслуживает внимания!

Не плачь, шути!

Американский комедийно-драматический сериал «Удивительная миссис Мейзел» («The Marvelous Mrs. Maisel») покорил многих женщин. Это история о том, что унывать в этом мире нет никакого смысла! Даже если муж уходит из семьи, нет повода отчаиваться. Нужно заняться тем, к чему лежит душа!

Источник видео: iVideos

В первом сезоне сериала «Удивительная миссис Мейзел» всего 8 серий. Но уже осенью 2018 года на экраны выйдет 2-й сезон!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки