Что посмотреть маме в кино: Королевы криминала

Самая долгожданная премьера лета — «Королевы криминала» уже во всех кинотеатрах Украины. Наша редакция побывала на пресс-показе и готова поделиться впечатлениями. Спойлер: стоит сходить!

Мелисса Маккарти, Тиффани Хаддиш и Элизабет Мосс  (Melissa McCarthy, Tiffany Haddish, Elisabeth Moss) сыграли главные роли мафиозных женщин-боссов, живших в конце 70-х годов в криминальной столице Америки — в Нью-Йорке. Они берут дело в свои руки после того, как их мужья попадают в тюрьму. В этой экранизации комиксов оказался триумфальный актерский состав. Кто мог сыграть трио амбициозных женщин лучше? Похоже, что у тебя готов ответ на вопрос «Что посмотреть

Сценарист Андреа Берлофф (Andrea Berloff) попробовала себя в кинопроекте о женщинах, которые не хотят больше подчиняться миру. В фильме чувствуется укоренившийся дух времени, ориентированный на самореализацию женщин. Получилось весьма неплохо!

Чего мне не хватило в Королевах? Атмосферы и принадлежности к определенному жанру.  Криминальная драма не совсем. Криминальная комедия тоже нет. Но именно ради этого эксперимента стоит посмотреть фильм, чтобы сложить свое собственное мнение! 

Как в фильме «Вдовы» (2018) и в сериале «Хорошие девчонки» от NBC, фильм основан на «взрывной» идее эволюции женщин, выходящих за рамки обычной жизни и стремящихся стать главарями банды. «Королевы криминала» попали где-то между мрачной серьезностью первого и мягким оттенком комедии второго. 

«Королевы криминала» это качественно показанная история трех домохозяек, которые, оставшись один на один со своими проблемами, смогли не только выжить, но и стать главарями ирландской мафии. Путь этот, несмотря на кажущуюся простоту, будет тернистым, полным страхов и потерь. В ход пойдет все: от рэкета до ликвидации конкурентов ... в прямом смысле слова.

Скорее покупай билеты!

Читай также: Что посмотреть? Подборка лучших женских сериалов

 

Видео: Warner Bros. Pictures Ukraine

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить