Топ-9 современных гаджетов, которые должны быть у каждой мамы

Исполнить все желания маме помогут современные гаджеты. Именно они сделают тебя красивой в домашних условиях, позволят оставаться на связи, будут контролировать здоровье и дарить хорошее настроение. Что же обязательно должно быть в арсенале каждой мамы?

Мы нашли топ-9 современных гаджетов, которые необходимы женщинам.

Фитнес-трекер

Такой помощник поможет поддерживать себя в форме, подсчитает шаги и другие активности, проанализирует качество сна, отследит изменения давления. Например, модель Xiaomi Mi Smart Band 4 Global пользователи ценят за долгую работу без подзарядки, множество режимов и функций, а также защиту от воды. 

Узнай подробнее о характеристиках 

Читай также: 10 тысяч шагов - миф. Сколько на самом деле нужно ходить ежедневно?

трекер фото

Beauty-гаджет с вибромассажем для области вокруг глаз

Не хватает времени на уход за собой? Благодаря такому простому и удобному инструменту поддерживать красоту можно даже в домашних условиях. Сочетание высокочастотного массажа и воздействия при помощи тепла поможет одновременно оживить и расслабить нежную кожу под глазами, снять усталость и убрать болезненные ощущения, придавая ей более свежий и здоровый вид. 

Покупай скорее

массажер фото

Диффузор-увлажнитель воздуха 

Этот прибор при помощи ультразвуковой вибрации создает холодный водяной туман, который весьма эффективно повышает влажность в помещении. То, что нужно не только для детской комнаты, но и твоего рабочего кабинета или спальни. 

Выбирай по акции

увлажнитель фото

Модный смартфон

Всегда оставаться на связи — важное требование к жизни мамы с маленькими детьми. Благодаря специальной распродаже на citrus.ua ты можешь позволить себе современный телефон даже в декрете. Например, модель Apple iPhone Xs сейчас предлагается со скидкой до 3000 грн. 

Подбери себе

смартфон фото

Умная зубная щетка

Тебе больше не придется придумывать, как уговорить ребенка почистить зубы перед сном. Детская зубная щетка GRUSH Smart BТ использует специальную технологию, которая отслеживает ее положение во время чистки зубов в режиме реального времени. Через Bluetooth щетка подключается к смартфону или планшету, на котором запускаются веселые и поучительные игры.

Купи детям

зубная щетка фото

Портативная колонка

Хочешь развлечь детей на прогулке, задать тон домашней тренировке или просто послушать всей семьей любимые украинские хиты? Все это невозможно без хорошего звучания. Именно такое качество звука предлагает портативная колонка AIR MUSIC FLIP. А для современной мамы еще и стильный дизайн!

Оцени доступную цену

колонка фото

Согревающая маска для глаз

Комфортная согревающая маска для глаз Xiaomi Ardour Hot Eye подарит тебе ощущение незабываемого релакса. Она идеально подходит для того, чтобы расслабиться после напряженного дня с детьми. Маска осуществляет нежный нагрев, позволяя дистанцироваться от тревожных мыслей и повседневных забот.

Узнай больше

маска фото

Инфракрасный термометр 

Миниатюрный бесконтактный термометр iFeelGood — настоящая находка для родителей. С ним ты легко измеришь температуру, даже не прикасаясь к ребенку. Это очень удобно во время сна, а также, когда ребенку трудно усидеть на месте пару секунд. 

Заказывай во время акции

термометр фото

Смарт-весы

Сегодня весы — это не только прибор для ежедневного веса. Например, модель iFeel Good Scales Body Composition умеет определять соотношение в организме мышц, жира и костей, а также биометрический индекс массы тела и другие важные показатели. Все полученные данные передаются на твой смартфон в специальное приложение. Оно не только фиксирует информацию, а и анализирует ее, чтобы ты могла видеть свой прогресс и общую картину своего физического состояния.

Сделай себе подарок по выгодной цене

весы фотоЧитай также: ТОП-5 полезных приложений по здоровью на смартфон

Фото: https://www.citrus.ua/uk/actions/yanvarskaya-finalnaya-rasprodazha

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь