Александр Кривошапко показал главную женщину в своей жизни

В августе прошлого года популярный в Украине певец Александр Кривошапко сообщил всем своим многочисленным фанатам радостное известие – он стал отцом

26-летний исполнитель популярных песен, звезда телевизионного шоу «Х-фактор», Александр Кривошапко испытал радость родительства. В его семье родилась маленькая девочка, которой он посвятил трогательное послание, наполненное бесконечной любовью.

 

 

«Я жил эту жизнь для себя ровно до того момента, как взял твое тельце на руки. Тебя ожидают добрые и злые люди, счастье и грусть, успехи и падения, друзья и враги, белое и черное. Этот мир жесток и впереди у тебя огромный путь с множествами сюжетов и поворотов, но одно останется незыблемым навсегда – твой папа не перестанет любить тебя никогда. С днем рождения, доченька», - эмоционально написал дочери гордый молодой отец и опубликовал первое семейное фото, сделанное с ребенком. 

 

 

С тех пор жизнь певца существенно изменилась. После появления малышки все мысли Александра и его сердце принадлежат исключительно этой маленькой принцессе. Расставаться с ней звездный отец не хочет ни на мгновение. Но жизнь, как это бывает, вносит в эти желания свои коррективы. Насыщенный гастрольный график не дает возможности семье насладиться друг другом.

 

 

«Папа неделю был в рабочем отлёте, заехал к доченьке поцеловать и поехал дальше . ❤️Любовь моя», - с долей грусти написал Александр Кривошапко в своем блоге и опубликовал нежное фото с дочерью.

Читай также: 

«Отличное фото! Теплое такое☺️», «Будущий дуэт!)», «Какая прелесть!», «Как милооооо», - понравилось фото подписчикам певца в социальной сети Инстаграм.  

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых