45-летний самый высокооплачиваемый актер Голливуда стал отцом в третий раз

Начало недели выдалось богатым на радостные события. В понедельник Кейт Миддлтон и ее муж принц Уильям стали родителями очаровательного мальчика, в этот же день у Дуэйна Джонсона родилась дочь Тиана

Кроме того, знаменитый американский рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон, известный нам как Скала (The Rock), раскрыл имя своей новорожденной доченьки - Тиана Гия Джонсон (Tiana Gia Johnson). Не стал скрывать счастливый новоиспеченный отец и первое фото красавицы-малышки. 

«Кожа к коже. Наше чудо.

Это невероятное чувство - стать свидетелем появления на свет этой очень сильной девушки. Тиана Гия Джонсон ворвалась в этот мир со всей силой природы благодаря своей мамочке, которая постаралась на славу.

Меня воспитывали и всю жизнь окружали сильные и любящие женщины, но после того, как я увидел рождение дочери, мне кажется, что я вышел на новый уровень любви, уважения и восхищения, которые я испытываю к моей жене, маме и всем женщинам мира.

 

 

Публикация от therock (@therock)

 

А теперь хочу сказать вам, мужчины, не так просто быть рядом с женщиной во время родов, трудно суметь стать ее помощником. Для этого нужно быть ее опорой… держать за руки, делать массаж ног и все, что вы сможете.

Если ты на самом деле хочешь ощутить этот невероятный и величественный момент рождения жизни, обязательно присутствуй при рождении своего ребенка. Он изменит твою жизнь, а уважение и восхищение женщиной отныне будет безграничным.

Читай также: 

Еще хочу сказать своему маленькому сокровищу то, что я говорил ее старшим сестричкам Симоне и Жасмин в день их появления на свет.

 

 

Тиана, обещаю, что я всю жизнь буду любить, защищать тебя, а иногда мы будем просто дурачиться вместе. У твоего немного сумасшедшего папочки бывает очень много работы, но быть отцом всегда будет главным делом моей жизни.

Да, и еще кое-что… тебе точно понравится кататься с папой на его огромном грузовике».

 

 

Самый грозный голливудский боец на деле оказался самым милым папочкой! 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет