Будущие чемпионы: Андрей Шевченко показал подросших сыновей

Андрей Шевченко, знаменитый украинский спортсмен, а сейчас тренер нашей сборной, давно и счастливо женат на американке польского происхождения, красавице-модели Кристен Пазик

Пара познакомилась на вечеринке у друга Андрея, Джорджио Армани. Кристен, будучи болельщицей «Милана», первая подошла к звезде футбола и отметила отличную игру форварда в матче накануне.

 

 

Молодые люди сразу понравились друг другу, начали созваниваться и переписываться, а вскоре их уже видели вместе на матчах «Милана» и различных мероприятиях.

 

 

Дело явно шло к свадьбе, и, наконец, в 2004 году в Вашингтоне влюбленные официально стали мужем и женой.

С тех пор пара прошла через слухи о разрыве, вызвавшие много сплетен и пересудов. Смены клубов Андрея и переезды также стали настоящим испытанием для чувств влюбленных.

Но это все в прошлом, сейчас пара счастливо живет вместе и воспитывает четырех сыновей!

 

 

Еще в ноябре 2004 года Кристен родила первенца — Джордана. С тех пор появились еще Кристиан, Александр и Райдер-Габриэль, который почти на 10 лет младше своего самого старшего брата.

Недавно Шевченко опубликовал в своем Инстаграм-блоге фотографию с сыновьями и собакой на фоне футбольных ворот. Целая мини-футбольная команда!

 

 

Кристен признается, что хочет родить мужу еще двух дочек. А Андрей с удовольствием проводит время с семьей во время отпуска или перерывов в расписании игр и тренировок.

Жена с детьми Шевченко живут в Англии, где учатся мальчишки. Андрей же работает в Украине. Они очень ценят моменты, когда могут побыть и отдохнуть вместе.

Читай также: 

Публикация очень понравилась многочисленным поклонникам форварда, которые написали в своих комментариях: «Чудова команда», «Семья — самое главное и ценное в жизни» и «Майбутні чемпіони». Неважно, станут ли сыновья на самом деле чемпионами, самое главное что звездное семейство — Андрей, Кристен, Джордан, Кристиан, Александр и Райдер-Габриэль — вместе.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны