Беременная Ирина Шейк отправилась в магазин игрушек

Твой Малыш расскажет и покажет, как проводит свое время Ирина Шейк

Популярная модель и актриса Ирина Шейк несколько лет назад рассталась с, пожалуй, самым известным спортсменом в мире - с Криштиану Роналдо. Это решение далось ей слишком тяжело. Пережить расставание, по словам друзей, ей помогли сила воли и невероятная целеустремленность, которая пригодилась Ирине в самом начале ее карьерного пути. Иначе и не могло быть, ведь для того, чтобы попасть в ТОП лучших и самых успешных моделей необходимо обладать не только красотой, но и иметь твердый характер.

 

 

Наградой за все пережитое стало новое чувство Ирины к всемирно известному актеру Брэдли Куперу, который уже успел сделать возлюбленной предложение руки и сердца и получить положительный ответ от красавицы с идеальными модельными формами.

Читай также: 

Брэдли очень нежно и трогательно относится к своей невесте, всячески оберегая ее от всех хлопот. Он готов посвятить все свободное время любимой и доказать свои искренние чувства на деле.

Не так давно подтвердились слухи о беременности Ирины Шейк, что невероятно обрадовало поклонников этой красивой парочки. Будущая мама, как и все женщины в ее положении, обожают ходить по детским магазинам и выбирать яркие красивые игрушки, которые покупают для малышей заботливые родители.

 

 

«Iri + iri with Mickey + Minnie (Ири + Ири с Микки + Минни)», - написала модель в своем блоге, опубликовав снимок, сделанный во время шопинга.

«Это очень мило)))», «Ирина, вы самая прекрасная мама», «Наслаждайтесь каждым днем, друзья, и будьте счастливы», «Вы прекрасны в любом состоянии», - написали восхищенные поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить