Как Дэвид Бекхэм, Джастин Тимберлейк, Орландо Блум и другие звезды поздравили женщин с 8 марта?

Почему-то в последнее время появилось слишком много сторонников того, чтобы отменить 8 марта. Они уверены, что Международный женский день – это пережиток прошлых времен и СССР. Но знаешь ли ты, что День 8 марта отмечают во всем мире?

Международный женский день, который приходится на 8 марта, отмечается повсеместно, а не только на территории постсоветского пространства. Говорить о том, что это пережиток наших прошлых времен, – все не совсем корректно. В то же время многие мужчины звездной величины поздравили своим мам, жен, дочерей и поклонниц с этим праздником.

Дэвид Бекхэм

Один из самых сексуальных мужчин мира вчера поздравил всех женщин с праздником, разместив фото жены Виктории Бекхэм и дочки Харпер:

 

«Happy Women's Day to all the amazing ladies around the world #womensday» («С Женским праздником всех удивительных леди во всем мире #womensday»).

Читай также: У Дэвида Бекхэма ожили татуировки: футболист выступил в защиту детей, пострадавших от насилия

 

Орландо Блум

Красавчик Орландо Блум сейчас находится с благотворительной миссией в Африке. Оттуда он и шлет свои поздравления всем женщина планеты:

 

«power to all the incredible women out there on #internationalwomensday! #IWD2017» («Силы всем невероятным женщинам»).

Джейми Оливер

Самый известный повар планеты, борец за здоровое питание каждого и многодетный отец тоже поздравил женщин с 8 мартаи и вместе с поздравлением раскрыл секрет классического коктейля «Hanky Panky», с которым можно ознакомиться у него на страничке:

 

«Happy international women's day!» (С Международным женским днем!»).

Джастин Тимберлейк

Джастин решил в этот день поблагодарить всех женщин за то, что они занимают очень важное место в его жизни. Да и не только его, но и всех мужчин планеты:

 

«СПАСИБО, моя прекрасная жена Джессика, Нина Симоне, Мишель Обама, Бейонсе и ВСЕ из мам, жен и мировых лидеров, которые напоминают нам, что мы НИКОГДА не могли бы остаться даже на один день без женщин. Благослови вас Господь!»

Вин Дизель

Актер Вин Дизель решил поздравить свою жену очень необычным способом. Он разместил фото своих малышей и подписал:

 

«Guess who is turning the big TWO this month? Haha. #happyinternationalwomensday» («Угадайте, кто взращивает этих двоих в этом месяце. Хаха. #happyinternationalwomensday»).

Читай также: Папины дочки и сыночки: ТОП-5 самых нежных звездных отцов

Не судите его строго. Дело в том, что в последнее время он все время в разъездах по работе и редко видится со своей семьей.

Дуэйн Скала Джонсон

Этот самый оплачиваемый актер Голливуда, оказывается, очень трогательный романтик. В своем послании он написал слова благодарности абсолютно всем женщинам, которые его окружают:

 

Читай также: Дуэйн Скала Джонсон перевоплотился в гигантского покемона Пикачу

«Не проходит и дня, чтобы я не думал о женщинах в моей жизни, покачаю головой и считаю себя самым удачливым SOB (сукин сын, ред.) на земле. Я родом из семьи красивых, сильных, разноплановых и умных женщин. Они ежедневно вдохновляют и бросают вызов мне для того, чтобы я стал лучшим человеком, отцом и образцом для подражания. Моя любовь и уважение к ним безграничны. Из-за вас мир лучше, и я очень благодарен, быть рядом с вами. ВСЕМ женщинам всех возрастов и рас .. БЛАГОДАРЮ ВАС. Поднимаю бокал и люблю».

Дэвид Гарднер

Муж Лив Тайлер и лучший друг Дэвида Бекхэма в этот день тоже не остался в стороне: он поздравил с праздником свою любимую жену и дочку Лулу Роуз:

 

«Happy International Women's Day ❤❤ @misslivalittle LulaRose»

Фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности