Шэннен Доэрти победила рак и не утратила свою красоту

Твой Малыш расскажет о состоянии здоровья кинозвезды 90-х Шэннен Доэрти

Два года. Именно столько понадобилось популярной актрисе, чтобы с гордостью рассказать всему миру, что она смогла одержать долгожданную победу над страшным онкологическим диагнозом.

Шэннен полюбилась зрителям по сериалу «Беверли Хиллз 90210», где она сыграла одну из главных ролей, и многосерийной драме о семействе ведьм  «Зачарованные». Однажды ее персонаж, Бренда Уолш, столкнулась с подозрением на раковую опухоль в груди, однако в отличие от реальной жизни актрисы у ее героини онкологический диагноз не подтвердился.

Из-за ошибки менеджера звезды у Шэннен Доэрти возникли большие проблемы с медицинской страховкой, которая не смогла покрыть дорогостоящее лечение от рака, оплатить которое самостоятельно не под силу даже голливудским кинозвездам.

 

 

Но, несмотря ни на что, актриса в очередной раз проявила свой сильный характер и волю к победе. И этой весной она впервые вышла в свет после очередного курса химиотерапии, заверив верных фанатов, что она одержала победу!

Алисса Милано, которая долгие годы была в ссоре с Шэннен, смогла преодолеть все свои обиды и помогла своей киносестричке одержать победу над недугом. Друзья познаются в беде!

Читай также: 

 

 

«Живите полной жизнью. Берегите каждое мгновение. Любите отчаянно. И благодарите Бога и судьбу за каждую прожитую секунду. Я благодарна вам за положительную энергию и молитвы!», - поблагодарила Шэннен своих поклонников, пожелав им не тратить жизнь понапрасну и ценить каждое ее мгновение.

«Сил вам в ближайшие 5 лет ремиссии», «Вы такая сильная и отважная!», «Ты всегда в моих молитвах!», «Продолжай  улыбаться, тебе очень идет! Ты - прекрасная женщина!», - поддержали кумира фанаты.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности