Как звездные родители поздравили своих поклонников с Международным днем защиты детей?

Сегодня отмечается важный праздник - Международный день защиты детей, и многие звездные мамы и папы решили поздравить с этим праздником всех своих фолловеров в Instagram. И, конечно же, их теплые слова сопровождались снимками с их детьми.

Анна Седокова

Украинская певица ко Дню защиты детей опубликовала трогательный пост о том, что для детей очень важно, чтобы их любили и понимали. Для них это самая главная защита, уверена многодетная звездная мама:

 

Читай также: Анна Седокова впервые вышла в свет после родов: с кем посетила вечеринку звездная мама?

«Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова… Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но чтобы не случилось, чтоб они нам не говорили, их просто нужно любить сильно- сильно. Когда у меня спрашивают – дайте совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми – просто положите их спать, проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите: Я всегда буду рядом. Чтобы не случилось. Я всегда буду рядом, мои Алина, Моника и Гектор!»

Яна Клочкова

Украинская «Золотая рыбка» является мамой замечательного мальчугана Саши, которому скоро исполнится 7 лет. И, конечно же, она тоже поздравила своих поклонников очень ценной цитатой:

 

«Слаще всего — поцелуй детей, важнее всего — их здоровье, больнее всего — их слезы, дороже всего — их любовь…»

Александр Педан

Один из самых любимых телеведущих всех украинцев, Александр Педан, тоже не обошел праздник стороной. Он решил поздравить с Днем защиты детей свою дочку Леру. Правда, в его словах, которыми он подписал трогательный совместный с дочуркой снимок, ощущается некоторая горечь. А, может, нам просто показалось…

 

«З Днем Захисту Дітей! Люблю тебе, Лєруська ;) #колидітивженезовсімдіти»

Оля Цибульская

Самая поющая телеведущая Оля Цибульская поздравила своего маленького сына Нестора очень нежными словами и пожелала тем женщинам, которые до сих пор не испытали радости материнства повторять слова из своей песни «Сонечко».

 

«Любов моя!!! Ти мій космічний піЯт, мій розум святий, моя попа шоколадка. Ти вкусняха , пахучка і ми тобою дуже пишаємося! Бажаю щоб наші дітки були здорові і жили в мирі! А усім, хто ще не відчув це щастя, повторюйте чарівні слова: #сонечко , я від тебе хочу сина й донечку ;)».

Дядя Жора

Шоумен Дядя Жора недавно стал папой в третий раз: у него родилась еще одна принцесса. И в честь Международного дня защиты детей он решил поучаствовать в благотворительной акции и помочь детскому кардио-центру с приобретением необходимого оборудования:

 

«С днём защиты детей!!! Вот такой душевной компанией поучаствовали в благотворительной акции "Дорога к сердцу" совместно с @azswog og . В прошлом году акция собрала около миллиона гривен на закупку оборудования для детских больниц. В этом году для кардио больниц для больных деток. Присоединяйтесь к акции! Нужно купить за 3 грн. сердечко на заправках WOG и возможно это спасёт кому-то жизнь. Делаем добро вместе!»

Алла Костромичева

Одна из самых востребованных моделей мира и телеведущая шоу «ТОП-модель по-украински» Алла Костромичева тоже порадовала своих поклонников, показав, как подрос ее полуторагодовалый сын:

 

«All kids in the world deserve to be happy and loved! Happy International Kids Day! Я хочу, чтобы каждый ребенок на планете был счастлив и любим! С Днем Защиты Детей!»

Не остались в стороне и российские звездные родители. В этот день поздравил своих поклонников Сергей Лазарев, и не просто поздравил, а порадовал очень редким снимком, показав своего сына:

Читай также: Сергей Лазарев наконец-то показал своего сына

«С Днем Защиты детей! Дети - наша радость, наше будущее, наше главное счастье... #Деньзащитыдетей #папасын #мимими».

Певица Ирина Дубцова выложила в сеть семейный снимок:

 

«С Днём защиты детей #любимыйребёнок #родственники  #1июня».

С праздником поздравила всех и Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева:

 

«С днём защиты детей! Пусть дети как можно дольше остаются детьми. Добрыми, искренними, радостными и непосредственными. Пусть каждый ребёнок будет здоров и окружён любовью и заботой родителей. С праздником! #1июня».

Фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!