Кортни Кокс готовится стать мамой в 53 года

На что только не пойдет влюбленная женщина ради своего избранника. Ради любимого мы готовы полностью изменить свою жизнь, бросить работу, переехать в другой город и посвятить себя исключительно домашнему очагу..

Знаменитости – не исключение. Американская актриса Кортни Кокс, которая стала популярна благодаря головокружительному успеху сериала «Друзья», похоже, готова на все ради возлюбленного.

Кортни Кокс

В беседе с журналистами из «New Beauty» звезда откровенно призналась, что для нее нет ничего невозможного. Она готова бросить любимый Лос-Анджелес и перебраться в Лондон, а также оставить все свои телепроекты. Но самое главное признание прозвучало из уст звезды в конце интервью - Кортни Кокс готовится стать матерью во второй раз.

Читай также: 

«Я сейчас очень хочу родить ребенка и снова стать мамой. Конечно, я понимаю все риски и сложности - мне необходимо будет пройти процедуру ЭКО с донорской яйцеклеткой. Но, хоть все это звучит несколько безумно, я хочу это сделать для моего Джонни», - откровенно рассказала о своих планах знаменитая актриса.

Кортни Кокс

Главным виновником произошедших перемен в жизни звезды стал ее парень Джонни Макдэйд, которому в этом году исполнится 41 год. Как известно, у этой парочки не все было гладко. На некоторое время они даже брали таймаут в отношениях. Но после этого снова и снова начинали все с чистого листа, понимая, что их связывает истинная любовь! 

Читай также:  

фото: gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет