Что посмотреть с ребенком в кино: Летние премьеры мультфильмов

Конечно, летом нужно больше времени проводить на свежем воздухе. Но иногда можно и в кино сходить, а что посмотреть в кинотеатре с ребенком, узнаете из этой подборки.

Этим летом нас ожидает немало премьер мультиков – среди них, кстати, есть и украинские. При этом не стоит забывать о мерах безопасности, коронавирус хоть и отступил, но все еще никуда не исчез.

Премьеры в июне для детей

Спирит: Дикий мустанг, США

Спирит: Дикий мустанг

Приключения отважной девочки по имени Лаки, которая ищет свое место в мире и находит родственную душу в диком коне с характером по имени Спирит. «Спирит: Дикий мустанг» — это новая глава анимации «Спирит: Душа прерий» 2002 года

10 июня

Лука, США, Италия

Лука мультфильм
Мальчик по имени Лука проводит лето в уютном приморском городке в Итальянской Ривьере. Неизменным его компаньоном в веселых затеях выступает необычный новый лучший друг, который на самом деле – морское чудовище из другого мира.

17 июня

Виктор_Робот, Украина

Маленький робот живет на планете роботов, но однажды он узнает, что все его соплеменники сломаны. Когда семья инженеров-ученых находят и вытаскивают из мегаполиса маленького робота, он, испугавшись, убегает с их дочкой-бунтаркой Викой, которая называет его в свою честь – Виктором. Так начинается их приключение, полное опасностей и новых открытий.

24 июня

Читай также: Что посмотреть с детьми: 10 лучших фильмов, снятых по мультфильмам студии Disney

Премьеры в июле для детей

Беби Босс 2: Семейный бизнес, США

Беби Босс 2: Семейный бизнес
Продолжение невероятной необычного истории младенца, который носит галстук с пеленок и знает о бизнес-планах больше, чем о играх. На этот раз перед Бэби Боссом возникают вызовы и цели не детского масштаба! А еще, о ревности ребенка к новорожденному.

1 июля

Ая и ведьма, Япония

Ая и ведьма

Полнометражный мультфильм в стиле аниме. Создан на студии «Гибли» и сыном Хаяо Миядзаки – Горо Миядзаки. Это своеобразная экранизация сказки Дианы Винн Джонс – автора знаменитого «Странствующего замка». История 10-летней сироты Аи, которую решает усыновить некая странная особа Белла Яга.

8 июля

Монстры на каникулах: Трансформания, США

Монстры на каникулах-4: Трансформания

Продолжение мультфильма «Монстры на каникулах-3». На этот раз в отеле Трансильвания все идет наперекосяк: таинственное устройство Ван Хельсинга выходит из строя, поэтому Дракула и его гости превращаются в людей... А турист Джонни принимает облик монстра! Героям придется объединить силы и отправиться в кругосветное путешествие, чтобы вернуть все назад, пока не поздно...

22 июля

Читай также: Гуляем с ребенком активно: 8 лучших веревочных парков Киева

Премьеры в августе для детей

Рок Дог-2, США

События происходят через год после приключений Боди и его группы в первой части мультфильма «Рок Дог». За это время они не только стали знаменитостями своего города, но и нашли преданных поклонников! Однако когда группа получает уникальное предложение гастролировать с поп-хитом, Боди и его друзья начинают понимать, что слава имеет свою цену.

5 августа

Двое друзей и барсук, Норвегия


Друзья привыкли уютно жить в туннеле, но однажды их выгоняет из собственного дома суровая проводница поездов. Друзья не привыкли унывать и решают, что им точно смогут помочь… пираты! Веселый дуэт отправляется в незабываемое путешествие по тропическим пустыням, самым высоким в мире горам и доходят даже до Северного полюса, чтобы отыскать старого бандита и вместе с ним вернуть любимое жилище.

12 августа

Щенячий патруль в кино, США, Канада

Полнометражный мультфильм по одноименному мультериалу. На этот раз Райдер и отряд отважных щенков отправляются в Бухту Приключений, чтобы помешать их главному противнику – грозному мэру Гамдингеру – натворить там беспорядков.

19 августа

Гулливер  возвращается

Первый полнометражный анимационный фильм от Студии "Квартал 95" и Gulliver Films, показ которого запланирован во всем мире, и первый украинский мультфильм, процесс производства которого максимально соответствует стандартам компании Disney! Гулливер получает письмо с просьбой о помощи и тут же отправляется в Лилипутию. Внезапно путешественник оказывается в водовороте невероятных событий вместе с преданными друзьями - Марсе, Фрелоком и мышонком Пи. Необычную компанию ждут сумасшедшие испытания, предательства и погони, но с верными друзьями можно быть уверенным в победе.

19 августа

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям