Маша Ефросинина раскрыла свои 5 секретов красоты в холодный осенний период

Популярная украинская телеведущая и обаятельная мама Маша Ефросинина рассказала о том, как ей удается сохранять активный рабочий темп холодной осенью. Все, что ты хотела знать о секретах красоты и здоровья звездной красавицы, в одной статье!

В ответ на вопросы поклонников, куда пропала их любимая видеорубрика «Моя пятерочка», звездная мама Маша Ефросинина сформулировала правила, которые позволяют ей даже осенью оставаться в форме.

Секреты красоты осенью

Вот что рекомендует Маша Ефросинина:

«Я решила поделиться сегодня пятью правилами своего перехода в холодный период:

  1. Обязательно показаться своему терапевту! Осень и весна — периоды обострений всех хронических проблем! Так что анализ сдала, и спокойно на зимовку.
  2. Контроль сладкого! Начинает холодать — жопа хочет нарастать! Если съеденный летом тортик можно было «выходить» по парку, да еще и вспотеть при жаре, то с похолоданием тельце не хочет никакой прогулки, а тортик откладывается в утеплительный круг на пузе! ⠀
  3. Ложиться раньше спать! Ну почему, почему, почему ты такой выспался, выпил кофе, сходил на тренировку, провел несколько встреч и... заснул в машине как студентка после трехдневного гульдебаса на выпускном? Ответ смотри выше: перестройка организма! Поэтому дай ему крайне важные два часа до полуночи, с ними он выспится куда эффективнее. Постарайтесь смотреть на одну серию сериала меньше и засыпать около 22.00! ⠀
  4. Одевайтесь красиво и в яркое! Много объяснять не буду, сами подумайте: мы живем в удивительно несправедливом климате: из купальников в пуховик; из пуховика в босоножки!!! Поэтому те редкие недели межсезонья, что нам даются, надо использовать с толком: платья с сапогами, тренчи с ботинками и костюмы с платками. Станьте звездами стритстайла, прежде всего, для себя! Впереди полгода холодов! В подштанниках с начесом сильно не помодничаешь.⠀
  5. Спорт. Естественная тяга к движениям сокращается! Уже, как летом, не пройдешь пешком полгорода, а вызываешь такси или ждешь транспорт! Поэтому плюс одна/две тренировки в неделю! Но только теми физическими нагрузками, которые приносят удовольствие, а не ненависть ко всем накачанным мужчинам только от того, что они напоминают вашего тренера Валеру».

К последнему призыву присоединилась известная фитнес-тренер и мотивационный спикер Ксения Литвинова, которая публикацию прокомментировала оригинальным приглашением в стихах: 

«Жду тебя на удовольствие! Даже если холодает, тренировка Ж спасает!»

Читай также: Модные тренды осени 2019: 7 вариантов, что надеть маме на школьные мероприятия и не только

Секреты хорошего настроения осенью

А вот несколько дополнительных секретов, как сохранить красоту и хорошее настроение осенью, от подписчиц звездной мамы Маши Ефросининой:

  1. Подарить добро людям. «А я от щойно говорила з чоловіком за сніданком про вас. Що ви — дуже хороший приклад для наслідування. Але я говорила про наслідування не тої ідеальної жіночності, яку всі у вас бачать, а саме приклад самовіддачі своєї доброти іншим. Ваші проекти допомоги іншим — це круто. І в них важливим є не лише результат зборів, а ще й повернення віри в те, що можна допомагати людям без шахрайства. Бо кожна людина, яка має бажання допомагати, хоч раз в житті обпікалася. Я точно знаю, що в ваш фонд та збір Дмитра Комарова можна перечисляти гроші».
  2. Бороться с ленью, следуя примеру Маши. Вот что пишет одна из ее зрительниц: «Маша, Ви супер. І надихаєте працювати над собою та боротися з лінощами!»
  3. Настраиваться на позитив: «Нужно искать позитив в каждом дне и следить за своим здоровьем».

Читай также: Лучше, чем у Ким: как накачать ягодицы в домашних условиях

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет