Лучше, чем у Ким: как накачать ягодицы в домашних условиях

Как накачать ягодицы? Сегодня этот вопрос волнует многих красавиц, ведь упругая и подтянутая попа стала настоящим трендом. И даже если ты не стремишься получить такие выдающиеся формы, как у Ким Кардашьян, наверняка не откажешься округлить зону ягодиц

Твой Малыш расскажет, как накачать ягодицы дома без спортзала и сложного инвентаря. Но помни, что залогом красивой фигуры являются три важных фактора:

  1. Правильное питание.
  2. Регулярные тренировки.
  3. Полноценный отдых.

Даже изнурительные тренировки не принесут должного эффекта, если ты не пересмотришь свой рацион питания и не внесешь в него коррективы (при необходимости). Можно ежедневно выполнять упражнения на пресс по несколько часов подряд, но так и не увидеть желанных кубиков из-за игнорирования правил здорового питания. Помни, что кроме подсчета калорийности продуктов, важно соблюдать правило баланса БЖУ (белков, жиров и углеводов). Они должны быть разделены в твоем суточном рационе так:

  • 20-30% – белки;
  • 10-20% – жиры;
  • 50-60% – сложные углеводы.

Читай также: Как не сорваться во время похудения: эффективные советы от диетологов

Как быстро увеличить ягодицы в домашних условиях? Очень просто – регулярно выполняй эти упражнения!

Приседания. Это классическое упражнение не требует дополнительной рекламы и долгих разъяснений. Особенно, если ты задаешься вопросом, как накачать низ ягодиц. Ведь присед действует именно на нижнюю часть бедра и помогает приподнять ягодичную мышцу. Смотри видео, чтобы узнать, как правильно выполнять приседания:

Видео: TGYM – лучший фитнес канал

Выпады. Одно из самых эффективных упражнений для ног и ягодиц. Выпады можно смело включать в любой вид тренировок. Их используют при силовых, аэробных, а также интервальных нагрузках. Чтобы хорошенько прокачать свои ягодичные мышцы, ты обязательно должна научиться их правильно выполнять.

Видео: Фитнес Дома

Ягодичный мостик. Суть упражнения заключается в поднятии ягодиц над полом из положения лежа. Достаточно простое в исполнении и очень эффективное упражнения для достижения результата в виде подкачанной попы.

Видео: DreamBodyClub - здоровье и фитнес для женщин

Подъем ноги с коленно-кистевого упора. Встань на четвереньки так, чтобы упор рук приходился на локтевую часть. Теперь толкай согнутую в колене ногу в вверх. Для каждой ноги выполняй по 20-30 повторений.

Видео: Школа Идеального Тела #Sekta

Обратная гиперэкстензия. Это упражнение идеально подходит для новичков. Ведь в нем гармонично соединяются простота выполнения и отличный результат. Также обратная гиперэкстензия может служить «завершающим» упражнением в силовом комплексе упражнений у более опытных домашних спортсменов.

Читай также: Диета 5 факторов: секрет стройности главных красавиц Голливуда

Видео: VIMO.FITNESS - Всё о фитнесе

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых