Сури Круз: Кэти Холмс показала, как повзрослела дочка Тома Круза

Американская актриса Кэти Холмс довольно активный пользователь соцсетей: она регулярно постит на своей страничке в Instagram свои фотографии. Но вот снимки с дочкой Сури - это уж очень большая редкость. Но вчера звездная мама порадовала своих подписчиков.

До того, как Кэти Холмс  огласила о разводе с одним из самых популярных и высокооплачиваемых актеров Томом Крузом, малышка Сури Круз была самой популярной девочкой в Голливуде. Да и не только в Голливуде. За жизнью Сури следили миллионы поклонников по всему миру, которые копировали ее стиль, одевали своих детей в похожие одежды. И не зря несколько раз, несмотря на свой тогда совсем еще юный возраст, ее несколько раз провозглашали самой стильной девочкой в мире.

Полуторагодовалая Сури Круз

Полуторагодовалая Сури Круз с мамой

Читай также: Сури Круз: звездный папа Том Круз наконец-то выделил время на общение с дочкой

Однако после развода звездных родителей все изменилось. Кэти Холмс начала всячески избегать посещения публичных мест вместе со своей дочкой. И даже если они вместе случайно попадали в объективы папарацци, то лицо Сури мама пыталась прятать. Многие тогда предположили, что Кэти просто выполняет одну из договоренностей, которые были достигнуты в ходе суда по расторжению брака с Томом Крузом.

Кэти Холмс и Сури Круз

9-летняя Сури Круз с мамой

Сейчас же звездная мама стала чаще баловать поклонников снимками своей 10-леней принцессы. То она показала, как ее дочурка помогает ей на съемочной площадке, то они запечатлены вместе с бабушкой. А вчера Кэти Холмс выложила совместный снимок с дочкой, сделанный во время похода в салон красоты.

 

Большинство фолловеров Кэти отметило, что Сури уже очень повзрослела и изменилась: малышка стала сильно похожей на свою маму, хотя раньше в ней просматривались черты звездного папы. «Как же Сури на вас похожа!», «Одно лицо с мамой», «Вы как близнецы», - так отреагировали поклонники на фото.

Читай также: В кого пошла Сури Круз: мама и бабушка на одном фото

Кстати, мы нашли снимок Кэти Холмс, который был сделан в самом начале ее актерской карьеры. И хотим отметить, что действительно, девочка стала очень сильно на нее похожей.

Кэти Холмс в начале актерской карьеры

Фото: gettyimages, instagram.com/katieholmes212

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!